Antike Silberpferde aus Kambodscha – Sil-103
Seltenes Paar silberner Pferde. In sehr gutem Zustand mit intakten Glocken und Schwänzen.
Zusammen 72 Gramm.
| Herkunftsort: | Kambodscha? |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 8 cm. |
| Länge/Tiefe: | 8 cm |
| Alter: | Anfang 20. Jh. |
Antikes Paar Silberpferde
Seltenes Paar handgefertigter Silberpferde aus Kambodscha mit feinen Details.
Die Figuren befinden sich in sehr gutem Zustand.
- Antike Silberfiguren
- Paar Pferde
- Handgefertigtes Design
| Herkunft: | Kambodscha |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 8 cm |
| Länge/Tiefe: | 8 cm |
| Alter: | Anfang 20. Jh. |
| Gewicht: | 72 Gramm |
Sil-103