Antikes Silberarmband – Sil-0141
Schönes und seltenes Silberarmband mit vielen Details. Gewicht: 117 Gramm.
| Herkunftsort: | Burma |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 9 cm. |
| Länge/Durchmesser: | 7 cm |
| Alter: | 20. Jh. |
Handgefertigtes Silberarmband
Schönes handgefertigtes Silberarmband aus Burma mit feiner Detailarbeit.
Ein dekoratives Beispiel traditioneller burmesischer Silberarbeit.
- Antike burmesische Silberarbeit
- Detailreiche Ausführung
- Handgefertigtes Design
| Herkunft: | Burma |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 9 cm |
| Länge/Durchmesser: | 7 cm |
| Alter: | 20. Jh. |
| Gewicht: | 117 Gramm |
Sil-0141