Silberner Elefant mit Gravur – Sil-104
Ein wunderschöner silberner Elefant mit vielen Details.. Unten befindet sich eine Inschrift. 124 Gramm
| Herkunftsort: | Kambodscha |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 12 cm. |
| Länge/Tiefe: | 13 cm |
| Alter: | Anfang 20. Jh. |
Silberner Elefant aus Kambodscha
Sehr schöner handgefertigter Silber Elefant aus Kambodscha mit feinen Details.
Auf der Unterseite befindet sich eine Gravur.
- Antike Silberfigur
- Detailreiche Ausführung
- Gravierte Unterseite
| Herkunft: | Kambodscha |
| Material: | Silber |
| Höhe: | 12 cm |
| Länge/Tiefe: | 13 cm |
| Alter: | Anfang 20. Jh. |
| Gewicht: | 124 Gramm |
Sil-104